Записать пушистика
Всегда на связи
WhatsApp
Блог пушистиков
Истории наших четвероногих клиентов
Как я попал в Мr Groom
Как я попал в Мr Groom

Привет, дорогой человек! Меня зовут Лаки, и мне 3 года. Я очень люблю своего хозяина. Мы каждый день ходим на прогулку, бегаем и веселимся. Но вот проблема: я много часался, у меня густая шерсть, и я хотел бы избавиться от всего этого. В квартире моего хозяина полно моей шерсти, и он постоянно ругается на меня, когда готовится идти на работу. Он говорит, что его одежда полна моей шерсти. К сожалению, моему хозяину не удается как следует вычесать меня. Он часто делает мне больно, и мне становится не комфортно. Вычесывание моей шерсти никак не удается.

И тут однажды мы пошли в парк, и я увидел своего товарища по кличке Чоко. Он был безупречен - его шерсть переливалась на солнце, его шерсть была гладкой и безупречной. Мой хозяин спросил, как Чоко выглядит так красиво, и я услышал, что в салоне Мr Groom заботятся о нас: стирают, сушат и очень нас любят! Мой хозяин отвел меня туда, и я был так рад, что он услышал мою просьбу.

Мне было даже очень комфортно, не больно. Меня вычесали, помыли и уложили мою шерстку. Если ты это прочитал, дорогой друг, значит, не зря. Будьте к нам внимательны и доверьте дело профессионалам, если вы не знаете, что нам нужно.

С уважением, Лаки!
В разработке. Не смотри что я гладкошерстный у меня тоже полно шорсти
В разработке
В разработке
в разработке